Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza
Премиальный аромат Giordani Gold – актуально, чувственно, неповторимо
Любимая линейка ароматов пополнилась новинкой – чувственным и неповторимым Giordani Gold Essenza Sensuale. Почему же новый аромат просто необходим каждой современной девушке? Очень часто мы останавливаем свой выбор на одном запахе и потом используем его всю жизнь. Однако современные парфюмерные тренды утверждают, что делать этого не стоит. Ведь в настоящее время существует огромное количество ароматов, которые можно менять в зависимости от погоды, настроения, события, моды и так далее. Не так давно линейка Giordani Gold пополнилась новым ароматом, который как никакой другой подходит для особых случаев. Если ты хочешь почувствовать себя королевой, этот аромат для тебя. Он станет тем секретным оружием, перед которым не устоит ни один мужчина. Ведь с ним ты всегда будешь чувствовать себя желанной и неповторимой. В чем же секрет этого аромата?

Основа запаха – флердоранж Essenza

Сердцем Giordani Gold Essenza Sensuale является флердоранж Essenza. Он разработан специально для компании Орифлейм из цветков апельсинового дерева. Еще во времена Ренессанса их тонкий аромат, сочетающийся терпкими и медовыми полутонами, покорял всех придворных дам и кавалеров. Наша новинка сочетает в себе флендоранж, сандал и бурбонскую ваниль. Благодаря этому аромат является чувственным и глубоким.

Нежное прикосновение

Флакон Giordani Gold Essenza Sensuale имеет инновационный аппликатор. Он позволяет превратить нанесение аромата  в особый ритуал и по-настоящему почувствовать его свежесть и очарование. Крышечка оснащена специальной пипеткой, которая наполняется ароматом. Его рассеивание происходит только во время контакта с кожей. После нанесения запаха крышечка закручивается обратно, и пипетка снова становится полной.

Сохрани аромат надолго

Чтобы наслаждаться ароматом как можно дольше, флакон следует хранить в темном и прохладном месте. Это убережет композицию от вредного воздействия окружающей среды. Главными врагами парфюма являются высокая температура, чрезмерная влажность и яркий солнечный свет. А значит хранить его в ванной или на подоконнике нельзя. Запах будет более выраженным, если аромат нанести на увлажненную кожу. Поэтому после принятия душа, нанеси капельки на зоны пульса или влажные волосы и наслаждайся им в течение всего дня.